Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 90
In asta: 08 mag 2018 ore 10:00
VERSACE, VALENTINO e anonimi Lotto composto da due demi-parures, collier con orecchini, tre colliers e due spille (difetti e mancanze)