Lotto n° 974  | Asta 415

Luciano Borzone ( Genova  1590 - Genova  1645 )

Valutazione € 15.000  - 16.000

Aggiudicato € 34.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 15:30

Carità romana olio su tela cm 83x118 in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 15.000  - 16.000

Aggiudicato € 34.000