Versatoio in maiolica blu su smalto berettino a edifici e paesaggi. Scritta farmaceutica "Oll Amigdal Amar" in cartiglio con terminali a ricciolo. Savona, secolo XVIII (h. cm 20) (restauri e rotture)

Valutazione € 60  - 80