Valutazione € 2.600 - 2.700
Aggiudicato € 2.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola veneta della fine del secolo XVIII Assunzione della Vergine olio su tela applicata su tavola cm 31x16 in cornice a tempietto in legno scolpito e dorato (difetti)
Valutazione € 2.600 - 2.700