Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 30.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Cerchia di Ambrogio da Fossano detto Bergognone, secolo XVI Madonna con Bambino olio su tavola cm 62,5x47,5 (difetti, restauri e piccole mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.800