Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola romana della metà del secolo XVII Scena biblica olio su tela cm 172x96 in cornice (difetti e restauri) Iscrizione sul retro: "Girolamo Troppa"
Valutazione € 2.200 - 2.400