Lotto n° 710  | Asta 415

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola romana della metà del secolo XVII Scena biblica olio su tela cm 172x96 in cornice (difetti e restauri) Iscrizione sul retro: "Girolamo Troppa"

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.000