Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola genovese del secolo XVII Ritratto di gentiluomo con lettera olio su tela, in ovale cm 88x67 in ricca cornice in legno intagliato e dorato (difetti) iscrizione sulla lettera: Cesana Genova
Valutazione € 1.400 - 1.500