Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Commode lastronata in noce e legni vari di forma mossa con fronte a due cassetti, intarsiata e filettata in legno chiaro a motivi geometrici e rosoni stilizzati. Gambe sagomate. Napoli, secolo XVIII (cm 140x95x60) (difetti, restauri e sostituzioni)
Valutazione € 1.100 - 1.200