Lotto n° 697  | Asta 415

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Cerchia di François Nomé, secolo XVII Enea fugge dall'incendio di Troia Olio su tela cm 78x105 In cornice (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300