Valutazione € 4.200 - 4.500
Aggiudicato € 12.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Bottega di Antonio Travi, secolo XVII Adorazione dei Pastori olio su tela cm 102x145 (difetti)