Lotto n° 688  | Asta 415

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Maestro nordico operante in Italia degli inizi del secolo XVII La predica del Battista olio su tela cm 95,5x127,5 in cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.200