Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola napoletana della fine del secolo XVIII Paesaggio fluviale con imbarcazione olio su tela cm 39x47 Paesaggio fluviale con figure olio su tela cm 39x47 in cornici in legno intagliato e dorato (difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800