Lotto n° 685  | Asta 415

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola napoletana della fine del secolo XVIII Paesaggio fluviale con imbarcazione olio su tela cm 39x47 Paesaggio fluviale con figure olio su tela cm 39x47 in cornici in legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.900