Lotto n° 677  | Asta 415

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola del secolo XVII San Gerolamo olio su rame cm 21,5x16,4 in cornice in legno intagliato e lacca d'epoca (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000