Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVII San Gerolamo olio su rame cm 21,5x16,4 in cornice in legno intagliato e lacca d'epoca (difetti)