Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 8.500
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte del secolo XIX "Cristo e la Vergine" coppia di altorilievi ovali in marmo (cm 42x33) In cornici coeve in legno intagliato (difetti)