Asta 415 / Lotto n° 658

Da Hyracinthe Rigaud, secolo XVIII Ritratto di Filippo V di Spagna olio su tela cm 88x73 in cornice (difetti)

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Valutazione 1.600 - 1.700€

Aggiudicato 1.600€