Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Ambito di Francesco Trevisani, inizio del secolo XVIII Cristo nell'orto dei Getsemani olio su tela cm 38x46 in cornice (difetti)