Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola del secolo XVII Madonna con Bambino e San Francesco in adorazione olio su tela cm 47x35 (difetti)