Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in legno laccato in policromia (h. cm 130) (difetti)