Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola fiamminga del secolo XVII Dopo la messa olio su tela applicata su tavola cm 21x26 in cornice (difetti)