Lotto n° 631  | Asta 415

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.700

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVII Ritratto di gentiluomo a mezzobusto olio su rame cm 22x16,5 in cornice antica in legno dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.700