Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVII Ritratto di gentiluomo a mezzobusto olio su rame cm 22x16,5 in cornice antica in legno dorato (difetti e restauri)