Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scultura in legno laccato e dorato raffigurante un angelo reggitorcia. Parte superiore in metallo dorato a cinque luci decorate con fiori in vetro rosa. Montata a luce elettrica (h. cm 135) (lievi difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200