Lotto n° 626  | Asta 415

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scultura in legno laccato e dorato raffigurante un angelo reggitorcia. Parte superiore in metallo dorato a cinque luci decorate con fiori in vetro rosa. Montata a luce elettrica (h. cm 135) (lievi difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200