Lotto n° 625  | Asta 415

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Divano e quattro sedie in legno laccato e dorato con schienali a listelli e gambe scanalate decorate all'attacco a motivi geometrici. Napoli, secolo XVIII (mancanze alla lacca e alla doratura)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.700