Valutazione € 2.200 - 2.300
Aggiudicato € 3.300
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Seguace di Guido Reni, secolo XIX Maria Maddalena olio su tela cm 129x97 Iscrizione sul retro: La Magdalene du Guido par A. Dubois 1813 rentoillée par E. Rey à Paris en 1816 au General Dubois in cornice (difetti) Provenienza Massimo Braccini
Valutazione € 2.200 - 2.300