Valutazione € 1.600 - 1.700
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Cassettone in noce a quattro cassetti e fianchi radicati. Montanti aggettanti e bordo sottopiano dentellato e dorato. Lombardia, secolo XVIII (cm 135x102x57) (restauri)
Valutazione € 1.600 - 1.700