Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Scultore veneto fine secolo XV - inizio secolo XVI "Pietà" scultura lignea in legno laccato e dorato in policromia (h. cm 57) (difetti e rotture)
Valutazione € 1.200 - 1.400