Lotto n° 616  | Asta 415

Valutazione € 850  - 900

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVI Madonna con Bambino e Doge entro finta cornice olio su carta applicata su tavoletta cm 22x34 (gravi difetti) Iscrizioni nella cornice: MDXCIII e ANNO AETATIS SUAE XXXIII

Valutazione € 850  - 900