Lotto n° 600  | Asta 415

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00

Artista italiano dell'inizio del secolo XVIII "San Bartolomeo apostolo" scultura in legno decorato in policromia con occhi in vetro (h. cm 72) Poggiante su base squadrata (restauri e mancanze)

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700