Lotto n° 449  | Asta 414

Angelo Michele Colonna ( Cernobbio  1604 - Bologna  1687 )

Valutazione € 450  - 480

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

(attr.) "Bozzetto per una decorazione con Zeus su un'aquila" tracce di matita nera, penna e inchiostro e acquerello bruno (mm 233x263) (difetti) Probabile provenienza: Dubini Hoepli

Valutazione € 450  - 480