Valutazione € 450 - 480
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Bozzetto per una decorazione con Zeus su un'aquila" tracce di matita nera, penna e inchiostro e acquerello bruno (mm 233x263) (difetti) Probabile provenienza: Dubini Hoepli
Valutazione € 450 - 480