Valutazione € 450 - 460
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Sacrificio" disegno su carta a penna e inchiostro bruno, acquerello (mm 190x250) (difetti) Provenienza: Finarte, 4 dicembre 1978