Lotto n° 432  | Asta 414

Antonio Zucchi ( Venezia  1726 - Roma  1795 )

Valutazione € 450  - 460

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

(attr.) "Sacrificio" disegno su carta a penna e inchiostro bruno, acquerello (mm 190x250) (difetti) Provenienza: Finarte, 4 dicembre 1978

Valutazione € 450  - 460