Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola bolognese del secolo XVIII "Studio di nudo" sanguigna (mm 430x290), timbrato e numerato al retro G:39 (difetti)