Lotto n° 427  | Asta 414

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola bolognese del secolo XVIII "Studio di nudo" sanguigna (mm 430x290), timbrato e numerato al retro G:39 (difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220