Asta 414 / Lotto n° 418

Lotto composto da tre disegni, due del secolo XIX raffiguranti "Paesaggi" e uno del secolo XVIII raffigurante "Capriccio architettonico" di misure diverse In cornici (difetti) Two 19th-century drawings depicting "Landscapes" and one of the 18th-century depicting "Architectural caprice" Framed (defects)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 220 - 240€