Asta 414 / Lotto n° 411

Artista del secolo XVIII Gruppo di quattro disegni raffiguranti "Scene bucoliche" pastelli su carta vergellata mm 175x240 circa In cornici (difetti) 18th-century artist Group of four drawings depicting "Bucolic scenes" pastels on laid paper (about mm 175x240) Framed (defects)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione € 350 - 380