Asta 414 / Lotto n° 410

Scuola italiana, secolo XVIII "Arciere ed angelo" sanguigna, al verso schizzi della stessa tecnica (mm 333x260) (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 200