Asta 414 / Lotto n° 408

Scuola italiana, secolo XVII "Martirio di un Santo" disegno su carta a matita nera, penna, inchiostro e acquerello grigio (mm 176x273) (difetti)Provenienza:Casa d'Aste Pitti, Firenze, Lotto 48, come Molinari

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione € 220 - 230