Lotto n° 407  | Asta 414

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola italiana del secolo XVII "Morte di San Giuseppe" matita nera e acquerello grigio (mm 375x305) Due timbri di collezione non individuati. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 160  - 180

Aggiudicato € 150