Valutazione € 60 - 80
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Artista del secolo XVIII "Paesaggio con alberi e corso d'acqua" penna e inchiostro nero, pennello e acquerello grigio (mm 250x380) (difetti e restauri)