Valutazione € 750 - 800
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
(attr.) "Scena campestre" penna e inchiostro bruno, acquerello bruno (mm 175x250) (difetti) E' stata suggerita anche un'attribuzione a Giuseppe de Angelis