Valutazione € 550 - 650
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"San Pietro salvato dall'Angelo" disegno su carta a matita nera, penna e inchiostro nero, acquerello e rialzato con biacca (mm 265x330) firmato "invenit 1788 Rom" (difetti) Provenienza: Dr. L. Pollack (L.788b)
Valutazione € 550 - 650