Asta 414 / Lotto n° 384

Giuseppe Bernardino Bison

 (  Palmanova   1762  -  Milano   1844  )

"Porticciolo con Chiesa" china e matita su carta (mm 200x260) firmato e scritto in basso a destra (lievi difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione € 900 - 1.000