Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"L'espulsione dal Paradiso (recto) Studio (verso)" penna e inchiostro al recto, matita nera al verso (mm 262x260) firmato "Sabatelli figlio inventò" (difetti)