Lotto n° 378  | Asta 414

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Camillo De Vito (Napoli tra il 1794 e il 1845) "Scene di vita" gruppo di sei acquerelli (mm 170x280) in cornici laccate e dorate (difetti)

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 1.600