Valutazione € 1.300 - 1.500
Aggiudicato € 1.600
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Camillo De Vito (Napoli tra il 1794 e il 1845) "Scene di vita" gruppo di sei acquerelli (mm 170x280) in cornici laccate e dorate (difetti)