Asta 414 / Lotto n° 378

Camillo De Vito (Napoli tra il 1794 e il 1845) "Scene di vita" gruppo di sei acquerelli (mm 170x280) in cornici laccate e dorate (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 1.300 - 1.500€

Aggiudicato 1.600€