Lotto n° 373  | Asta 414

Lorenzo Viani ( Viareggio  1882 - Lido Di Ostia  1936 )

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Uomo con pipa" matita su carta (mm 470x360) firmato in basso a destra. Timbro della Fondazione Viani al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 420  - 440

Aggiudicato € 400