Lotto n° 368  | Asta 414

Armando Spadini ( Firenze  1883 - Poggio a Caiano  1925 )

Valutazione € 320  - 350

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Adorazione del Bambino" sanguigna su carta (mm 180x215) autenticata dal figlio Andrea Spadini. In cornice (difetti)

Valutazione € 320  - 350