Lotto n° 360  | Asta 414

Giuseppe Bezzuoli ( Firenze  1784 -  1855 )

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 400

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Scena storica (recto); Studi a matita (verso)" matita nera, penna, inchiostro e acquerello (mm 165x270) (difetti)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 400