Lotto n° 356  | Asta 414

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 300

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Figura orientale" china su carta (mm 180x250) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 300