Asta 414 / Lotto n° 356

Domenico Morelli

 (  Napoli   1823  -    1901  )

"Figura orientale" china su carta (mm 180x250) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 320 - 340€

Aggiudicato 300€