Valutazione € 320 - 330
Aggiudicato € 350
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
"Baia di Napoli 1857" acquerello con rialzi a biacca su carta (mm 490x660) firmato e datato in basso a destra (difetti)