Lotto n° 350  | Asta 414

Ludovico Tommasi ( Livorno  1866 - Firenze  1941 )

Valutazione € 80  - 100

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

"Figure femminili in un paesaggio balneare" carboncino e sfumino su carta grigia (mm 200x300) firmata e titolato Viareggio 1914 in basso. In cornice

Valutazione € 80  - 100