Asta 414 / Lotto n° 347

Francesco Paolo Michetti

 (  Tocco da Casauria   1851  -  Francavilla al Mare   1929  )

(attr.) "Studio per figure" tecnica mista su carta (mm 230x230) firmata al retro. In cornice (difetti)

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Valutazione 220 - 230€