Valutazione € 320 - 360
Aggiudicato € 700
In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30
Scuola napoletana, inizio secolo XIX. Due tempere e acquerello su carta in formato ventaglio, iscritti "Venditori Napolitani" "Tarantella e galesso"; uno siglato "N.I" al centro (mm 300x150) In cornici (difetti)
Valutazione € 320 - 360