Lotto n° 346  | Asta 414

Valutazione € 320  - 360

Aggiudicato € 700

In asta: 18 Aprile 2018 ore 10:30

Scuola napoletana, inizio secolo XIX. Due tempere e acquerello su carta in formato ventaglio, iscritti "Venditori Napolitani" "Tarantella e galesso"; uno siglato "N.I" al centro (mm 300x150) In cornici (difetti)

Valutazione € 320  - 360

Aggiudicato € 700